Как продлить секс?

Как известно, люди вторые животные по счету, которые занимаются сексом не только ради продолжения рода, но еще и для удовольствия. Зачастую, так случается, что секс не может быть таким долгим, как бы этого хотелось обоим партнерам. Иногда, это случается из-за отсутствия желания одного из партнеров, иногда по причине фригидности девушки, а иногда по вине мужчины, а точнее, его чрезмерно скором семяизвержении. Кроме этого, существует еще множество других, различных причин, начиная от усталости, заканчивая бактериальными инфекциями и различными патологиями.

В данной статье мы попробуем перечислить несколько самых действенных и простых способов продлить секс. Они являются простейшими и не смогут затратить у вас много времени или денег на достижение желаемого долгого секса.

Во-первых, обратите внимание на самое простое и первичное: ваш образ жизни. Чтобы понять, как продлить секс, нужно выявить причины короткого секса. Многое зависит от образа жизни. Например, питание и распорядок дня. Наполните свой рацион большим количеством растительных продуктов, овощей и фруктов, а также орехов, молочных продуктов и зерновых культур. Эта пища богата микроэлементами, витаминами и минералами, а также отлично усваивается организмом. Цинк, кальций и магний – лучшие друзья при быстрой эякуляции у мужчин.

Наполните свою жизнь спортом, ну или хотя бы подвижностью: больше находитесь на свежем воздухе, ходите пешком больше и быстрее – это увеличивает кислород в крови и убыстряет её движение по организму. Занимайтесь плаванием – это тоже отличный способ привести свою половую функцию в порядок.

Вторым методом увеличения времени секса может стать неторопливость в движениях: попытайтесь никуда не спешить, наслаждайтесь каждым движением своего партнера, растягивайте удовольствие прелюдии, давайте своему возлюбленному небольшую передышку, когда чувствуете, что он устал.

Третий аспект будет посвящен средствам достижения фармакологической и медицинской мысли: вы можете опробовать на себе всевозможные попперсы, они улучшают и обостряют ощущения от секса, наполняют его повышенной чувствительностью к каждому движению, а также отдаляют наступление семяизвержения.

Существует множество препаратов, таких как Дапоксетин или Super P-force, а также дженерик Левитра, Сиалис или всевозможные аналоги Виагры. Все интересующие вас средства направленные на продление полового акта вы без труда сможете найти на нашем уникальном сайте интернет-аптеки! 

Как продлить секс?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab