Как превратить минет в кошмар

Мужчины очень любят оральный секс – это известно всем, однако некоторые его особенности никогда не вызывают нужной реакции. Существуют определенные ошибки, способные напрочь разрушить все таинство и сексуальность этого интимного процесса.

Сухость. Недостаточно увлажненный рот во время орального секса может доставить партнеру серьезный дискомфорт, превращая изысканные ласки в настоящие пытки. Если девушка решает сделать партнеру минет после алкогольных напитков на вечеринке, во рту у нее будет недостаточно влаги. Чтобы избежать подобной ситуации, следует либо воздержаться от алкоголя, либо же воспользоваться оральным лубрикантом.

Зубы. Некоторые девушки ошибочно полагают, что задействование в минете зубов может доставить партнеру больше позитивных ощущений, тогда как даже самые нежные покусывания создают исключительно явные болевые ощущения. В других ситуациях, партнерша задействует зубы не специально – в активном процессе пенис может сам наталкиваться на зубы, если мужчина слишком усердствует. Это приводит к потере стойкой эрекции. Зубы обязательно следует прикрывать языком или губами, либо же сосредоточить ласки исключительно на головке, а ствол пениса стимулировать руками, смазанными достаточным количеством лубриканта.

Обязательства. Вполне естественно, когда партнеры уступают друг другу и находят некий компромисс между собственными желаниями и потребностями партнера. Но в том случае, когда это скорее напоминает жертву, лучше вообще воздержаться. Если девушка не любит заниматься оральным сексом, ее вполне можно уговорить, однако в этом процессе не будет ни капли сексуальности и нормального сексуального задора. Демонстрация отвращения убивает в мужчине все желание, а брезгливое поведение во время эякуляции вызывает раздражение и становится причиной серьезных конфликтов.

Как превратить минет в кошмар
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab