Как нельзя общаться с девушкой

Мужчине не стоит хамить. Существует очень немного представительниц прекрасного пола, которые придут в восторг от откровенно грубого и некрасивого поведения своего избранника. Большинство девушек предпочитает общаться с мужчинами, которые не ведут себя нагло и беспардонно, сохраняют чувство собственного достоинства в любой ситуации и с предельным уважением относятся ко всем окружающим.

Мужчина не должен завидовать. Разговоры, в которых светится откровенная зависть более успешным людям, демонстрируют вашу собственную бесперспективность и слабость, а такие черты женщинам совершенно не нравятся. Для своей возлюбленной вы должны оставаться сильным и лучшим, поэтому не разочаровывайте ее столь отталкивающим поведением.

Мужчине не следует жадничать. Если вы предложили девушке пойти поужинать или же вместе поехать отдохнуть, никогда не подсчитывайте перед ней свои затраты и тем более не декламируйте жесткий бюджет. Конечно же, в каждом правиле бывают исключения, однако не стоит называть свою избранницу расточительной. Такие беседы в присутствии женщины – дурной тон, а потому старайтесь правильно рассчитать свои финансовые возможности заранее.

Мужчине нельзя осуждать других. Абсолютно недопустимо каким-либо образом комментировать свое мнение о ее друзьях и родственниках, даже если она сама пребывает не в лучших с ними отношениях. Если она хочет выговориться – просто послушайте и оставайтесь в нейтральной позиции, так как в противном случае она запомнит вовсе не то, что вы были на ее стороне, а то, что вы плохо относитесь к ее близкому окружению.

Как нельзя общаться с девушкой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab