Как можно испортить секс

Секс в темноте и строго по расписанию. Большинству людей доставляет удовольствие видеть обнаженное тело своего партнера и наблюдать за самим процессом близости. Все детали помогают усилить возбуждение и получить максимальное наслаждение. Не менее важна и здоровая спонтанность.

Если вы стремитесь скрыть от партнера недостатки своей внешности, ведете себя скованно и стеснительно – результат будет плачевным. Также не стоит отдавать предпочтение комфорту – проявляйте инициативу не согласно времени и месту, а неожиданно, чтобы ваш любимый человек испытывал более острые ощущения.

Секс после перекура или алкоголя. Перед тем, как заниматься любовью, в особенности с новым партнером в первый раз, пары нередко испытывают желание выкурить сигарету, чтобы справиться с напряжением и смущением. Однако вкус и запах табака во время оральных ласк и простых поцелуев заметно снижают влечение и близость становится менее приятной.

Спиртные напитки обладают двояким эффектом: с одной стороны, небольшое количество алкоголя позволяет усилить сексуальное влечение и создать необходимую атмосферу, с другой же, даже минимальный переизбыток приводит к невозможности и нежеланию заниматься любовью, так что стоит быть осторожным.

Секс с перерывами на телефон. Постарайтесь вообще на время убрать телефон из спальни или как минимум установите беззвучный режим, чтобы никто не потревожил вас и не нарушил гармонию эротической обстановки. Ничего сверхкритичного за двадцать минут вашего отсутствия не произойдет.

Отвечая на звонок или же просто отвлекаясь, чтобы посмотреть, кто именно вас набирает, вы попросту выказываете свое неуважительное отношение к партнеру, а также многократно снижаете возбуждение. Возьмите себе за правило: когда вы занимаетесь любовью, вы сосредоточены только на процессе.

Как можно испортить секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab