Как быть крутым любовником

Сексуальное мастерство, которое и определяет ваш уровень и качество как партнера и любовника, уже давно стало объектом исследования. Многие ученые бьются над определением самых лучших и эффективных техник, которые помогут вам стать настоящим гением в вопросах женского наслаждения.

К примеру, известный сексолог Кернер спешно доказал, что две трети женщин могут получать сексуальное удовольствие исключительно при стимуляции самой сильной эрогенной зоны – клитора. Оставшаяся треть способна испытать еще и вагинальный оргазм. С этой точки зрения наиболее удобной позицией становится коленно-локтевая, которая позволяет достичь оргазм в обоих случаях.

Американский журнал провел исследование, которое подтвердило, что в данной позиции получает удовольствие большинство женщин. Эксперты собрали исследовательскую группу, в которую вошли женщины, ранее не испытывающие оргазм в миссионерской позиции. Девушкам предложили заняться любовью в позе «собачки», в результате чего более половины участниц достигли оргазм.

Другие специалисты выяснили, что надоесть женщине может даже наиболее разнообразный и яркий секс, если он всегда происходит в одном и том же месте. Именно поэтому вашего внимания требуют не только сексуальные техники и позиции, но также атмосфера и обстановка, в которых происходит близость.

Традиционное приглашение к сексу, выраженное словами, практически никогда не вызывает у женщин возбуждения. По этой причине сексологи предлагают мужчинам использовать хитрую стратегию манипуляций. Обращайтесь напрямую к ее эрогенным зонам, надавливая, облизывая, покусывая их – это значительно быстрее приведет вас к нужному результату!

Как быть крутым любовником
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab