Качества идеального мужа

Сексуальность. Муж и жена изрядно выматываются на работе, а потому домой возвращаются раздраженными и уставшими. Из-за этого серьезно страдает их сексуальная жизнь, но что делать? Как считают эксперты, интимной жизни необходимо уделять значительно больше внимания, чем получается, так как именно секс поддерживает свежесть и страсть ваших отношений. Хороший муж обладает здоровой сексуальностью и способен увлечь супругу идеей спонтанного секса – неожиданного, непривычного и яркого.

Терпение. Каждый человек справляется с поставленной задачей по-своему, а потому, когда ваша жена делает нечто не так, как это себе представляли вы, следует успокоиться и не допускать конфликта. Лучшее решение – просто промолчать и не делать саркастических замечаний. Данное правило относится ко всей семейной жизни в целом: нельзя вмешиваться в занятия друг друга, критиковать и поучать. Вы же не любите, когда она так поступает – подавайте пример правильного поведения.

Проявление чувств. Конечно же, вы любите свою супругу, ведь, в противном случае, вам бы не пришло в голову жениться на ней. Однако с чувствами происходит одна неприятная вещь – они тускнеют. Чтобы ваша партнерша никогда не чувствовала себя нежеланной, старайтесь хотя бы периодически напоминать ей, как сильно вы ее любите, демонстрируя свое нежное отношение при каждом удобном случае.

Флирт. Идеальный муж должен всегда флиртовать со своей супругой, делая уместные комплименты и подогревая ее чувства возбуждающими сексуальными сообщениями. Вы можете рассказать ей, как хотели бы заняться с нею любовью прямо в эту секунду, и как не можете дождаться вечером, чтобы воплотить в жизнь свою фантазию про……

Качества идеального мужа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab