К чему приводит профицит секса

Постоянная нехватка сна. Не секрет, что сильному полу подчас остро не хватает отдыха, однако когда недостаток сна приобретает хронический характер еще и в связи с чрезмерной сексуальной активностью, это может привести к снижению работоспособности, функции иммунной системы, потере полового влечения, психологическим проблемам и ожирению.

Болезненные мозоли. Стоит ли дополнительно указывать, в каком именно месте и почему появляются такие травмы? Самое главное – вовремя ликвидировать проблему. Обязательно смазывайте травмированный орган троксевазином или любым другим подобным средством, а также воздержитесь от половой жизни до полного выздоровления.

Потеря качественной потенции. Сексуальная близость выступает в качестве активной физической тренировки. Никогда не злоупотребляйте, ведь ваши показатели повысить не удастся – лишь возникнут проблемы. Уделяйте время качественному полноценному отдыху, давайте покой половым органам, чтобы их кровоснабжение оставалось эффективным и достаточным.

Потеря чувствительности. Когда частота сексуальной жизни превышает нормальные показатели, чувствительность интимных зон мужчины может значительно ухудшиться. Для ее последующего восстановления придется очень долго воздерживаться от близости.

Летальный исход. В одном социологическом агентстве были проанализированы статистические данные, и выяснилось, что смерть в результате интимного контакта среди сильного пола случается на двадцать процентов чаще, чем у женщин. По мнению экспертов, секс является серьезным стрессом для организма, а моральные переживания еще сильнее усугубляют ситуацию. К слову, в семидесяти пяти процентов случаев мужчины умирали во время секса с любовницами, а не с законными женами.

К чему приводит профицит секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab