Йога укрепляет потенцию

Благодаря йоге мужчина может не просто оздоровиться и улучшить работу своего организма в целом, но также качественно поправить свое сексуальное здоровье. Существует несколько наиболее эффективных упражнений, которые стоит взять на вооружение.

Упражнение «гора». Вам потребуется встать, полностью выпрямиться, хорошо распрямить колени и убедиться, что ступни плотно примыкают к полу. Далее следует сильно напрячь мышцы бедер, при этом на ровной спине немного отвести назад плечи, приподнять голову и прижаться ладонями к бедрам. Упражнение является разминочным, а его длительность составляет несколько минут.

Упражнение «лотос». Теперь опуститесь на пол, скрестив ноги перед собой, а пятками оперившись в главные паховые артерии. Через некоторое время вы почувствуете снижение кровообращения в ногах и усиление циркуляции крови в верхней области тела.

Старайтесь дышать максимально глубоко и медленно. Удерживать себя в позе лотоса следует в течение нескольких минут. Благодаря таким действиям вы сможете укрепить промежность и тазовое дно, повысить потенцию и кровоснабжение яичек.

Упражнение «кобра». Вам потребуется лечь животом вниз, руки согнуть в локтях и плотно прижаться к полу ладонями. При вдохе старайтесь отвести назад голову, выпрямить руки, приподнять над полом грудную клетку и живот, очень сильно напрягая мышцы.

Теперь снова опуститесь на пол и на несколько секунд прижмитесь к полу пупком, задержав дыхание. Такое упражнение очень полезно для спинной и тазовой мускулатуры, мышц промежности. Оно повышает сексуальное влечение и многократно улучшает кровообращение гениталий.

Йога укрепляет потенцию
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab