Идеальная длительность секса

Для каждого человека время идеального секса будет не только разным, но и может варьироваться согласно желаниям и конкретному настроению. Порой нам хочется страстного секс-марафона, агрессивного и насыщенного, а порой – очень нежного, чувственного и размеренного соития, которое дает ощущение духовного единства с партнером. Однако статистика все-таки смогла показать, какое время кажется идеальным большинству!

Так, интимная близость в санитарной зоне самолета в идеале женского представления не должна продолжаться свыше семи минут. Забавная подробность: большинство представительниц прекрасного пола соглашаются на такой секс из двух соображений – чтобы удовлетворить своего партнера, который более не станет приставать к ней с просьбами о таких изысках, а также чтобы совершить нечто экстраординарное, что потом можно будет обсудить с подружками.

Как считают австралийские исследователи, важность продолжительности секса слишком сильно завышено, ведь качественной и яркой может быть даже пятиминутная близость. Эксперты также провели независимое исследование данного вопроса, в ходе которого обнаружили, что очень долгий секс приходится по вкусу лишь наименьшему проценту женщин. Подавляющее большинство предпочитает заниматься любовью страстно, агрессивно и недолго (всего лишь несколько минут).

Данные других проведенных исследований показывают, что женщинам для перехода из фазы возбуждения к мощному яркому оргазму требуется около двадцати минут. При этом не стоит думать, что эти двадцать минут должны быть посвящены непосредственно сексу. В идеале следует уделить до пятнадцати минут предварительным ласкам, а в течение оставшихся пяти уже заниматься любовью.

Идеальная длительность секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab