Главные факторы хорошего секса

Эмоциональная близость. Как подтверждают исследования, для большинства людей наличие чувств является необычайно важным фактором для наиболее яркой близости. Женщины руководствуются морально-этическими принципами, мужчины же основываются на первобытном аспекте. Секс с любимым человеком позволяет женщинам раскрыться, тогда как мужчина получает максимум наслаждения от секса со страстной открытой партнершей.

Гармоничные отношения. Когда партнеры негативно относятся друг к другу, критикуют характеры, привычки и умения, интимная близость приобретает характер банального удовлетворения физиологических потребностей и не доставляет удовольствия ни одному из них. Поддержка и спокойствие позволяют партнерам поддерживать влечение друг друга и делать сексуальные отношения наиболее приятными.

Отсутствия воспоминаний. Партнерам крайне сложно слушать о бывших отношениях и любовниках друг друга. Детализированные рассказы о прошлых интимных приключениях, обсуждение мастерства и привычек бывших партнеров может глубоко ранить. Такие разговоры не имеют смысла, не помогают сблизиться, не несут никакой пользы, однако всегда причиняют сильную душевную боль.

Желание учиться. Недостаток сексуального опыта и мастерства – наименьшее из зол, с которым могут столкнуться партнеры. Этот факт вообще не будет иметь никакого значения, если имеется желание учиться, совершенствоваться, доставлять удовольствие своему любимому человек. Озвучивать свои желания открыто бывает непросто, однако это может серьезно помочь менее опытному партнеру быстрее освоить ваши вкусы и предпочтения в сексе. Совершенствоваться стоит и опытным любовникам – проявление инициативы и эксперименты рождают гармонию.

Главные факторы хорошего секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab