Фразы, которые возбуждают женщин

Чтобы разбудить пожар страсти в любой девушке, вполне достаточно произнести лишь несколько слов. Каких же?

Полагаю, я был не прав. А как ты считаешь? Чего бы это ни касалось – ночного обжорства, потраченной на абонемент в спортзал зарплаты или превышения скорости. Просто придите к ней с повинной и объясните ситуацию. Полагаете, что это выглядит жалко, словно вы проситесь к ней на ручки и хотите, чтобы вас успокоили-приласкали? На самом деле это не так – вы демонстрируете, насколько важно для вас ее мнение. Действуя таким образом, вы сможете совместно решить проблему и прийти к оптимальному решению, а также укрепите ее доверие, без которого о сексе не может быть и речи.

Я хочу помочь волонтерам. И не обязательно уточнять, каким конкретно волонтерам и как вы собираетесь помогать. Самое главное – ваша готовность к самопожертвованию на благо других, а значит – и вашей женщины. Получается, что вы совестливы, честны, добры – со всех сторон хороший парень. И грех не заняться с таким сексом.

Я очень устал, давай примем ванну и я потру тебе спинку? Именно из-за усталости женщины часто отказывают мужчинам в сексе. Но они, как и вы, прекрасно понимают, что лучше оргазма ничто не снимает стресс. А воздействие горячей воды еще быстрее поможет вам расслабиться. Главное – добавить деталей, к примеру, расставьте свечи вокруг ванной.

На ближайшие несколько лет у меня серьезные планы. Если мужчина говорит о будущем с полным безразличием, женщина теряет к нему уважение и интерес. Когда она была моложе, вокруг нее вились стаи таких парней, но теперь уже самое время думать о настоящем и будущем. Намного проще и приятнее это делать, если рядом находится уверенный в себе, серьезный мужчина с большими перспективами.

Фразы, которые возбуждают женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab