Факты про поцелуи

Целоваться вне закона. Во Франции строго воспрещены поцелуи на железной дороге, а мужчинам с усами в Индиане и вовсе запрещается целоваться. Штат Коннектикут по воскресеньям законодательно накладывает табу на поцелуи с женами, а в Айове можно попасть за решетку, поцеловав незнакомого человека.

Целовальник как профессия. В древности на Руси представители этой профессии вынуждали полицейских, финансистов и судебников целовать крест, таким образом давая присягу в верности своему царю.

Целоваться во славу. Книга рекордов Гиннесса повествует и о двух самых знаменитых поцелуях – самом долгом слиянии губ на суше, продлившемся семнадцать с половиной суток, а также поцелуе в подводном пространстве, который продолжался почти две с половиной минуты.

Целоваться до пика наслаждения. Статисты утверждают, что в мире проживает небольшой процент женщин, способных достичь самого настоящего оргазма при страстном чувственном поцелуе. К сожалению, их не более двух процентов от всех ныне живущих. С другой стороны, может быть, все дело в практике, и если хорошенько потренироваться, можно пополнить эту статистику новыми именами и показателями?

Целоваться как в Камасутре. Самому знаменитому любовному трактату принадлежат не только емкие рекомендации по сексуальным позициям и тонкостям соития, но и советы по поцелуям, которые занимают ни много ни мало – целую пятую часть всей книги. И если вы считаете, что древнейший любовный трактат посвящен сексу, то глубоко заблуждаетесь –Камасутра является философским учением об искусстве любви и гармонии отношений полов, преподнося духовную составляющую соития. Глубокий анализ поцелуев здесь весьма уместен.

Факты про поцелуи
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab