Если в гостях девушка

Если вам удалось произвести на девушку приятное впечатление и даже расположить ее к встрече с вами прямо у вас дома, следует действовать крайне аккуратно, чтобы не спугнуть ее и увеличить свои шансы на успех.

Постарайтесь создать способствующую близости атмосферу, а вместо безалкогольных напитков предложите ей легкий алкоголь. Коктейль или просто бокал вина действуют в подобных ситуациях магически, делая девушку более уступчивой, раскрепощенной, смелой и настраивая ее на романтику. Порой же девушка и вовсе может отказаться от спиртного, но это вовсе не означает, что она вас не хочет.

При таком интимном свидании будет вполне уместно рассказать ей забавную историю о себе, либо же поделиться небольшим секретом для создания более доверительной обстановки. Старайтесь вести себя непосредственно, а при разговоре присядьте к ней поближе и ненавязчиво касайтесь ее безобидных частей тела, не слишком часто и вполне невинно.

Большинство женщин ждут первого шага от мужчины, но не стоит действовать слишком прямо и упорно. «Случайный» поцелуй будет вполне уместен – уверенный и неспешный. Повторять его нужно медленно, невзирая на незначительное игривое сопротивление. Целуйте ее дальше, переходя к шее и постепенно раздевая ее.

В некоторых случаях она может отступить, мотивируя недостаточной готовностью. Вы можете в этот момент изобразить сумасшедшую страсть и постараться стремительно ее раздеть. Если она противится, сбавьте обороты и отвлеките ее внимание. Можете посмотреть вместе фильм и предложите ей переночевать у вас.

Если же она продолжает сопротивление, не смотря ни на что, не настаивайте. Дайте ей время самой дойти до нужного состояния. Даже если секса не будет, с таким отношением у вас гораздо больше шансов добиться ее согласия на следующем свидании.

Если в гостях девушка
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab