Эмоциональные последствия случайного секса

Знаменитый американский журнал для мужчин провел исследование, которое установило, что разовый секс со случайной партнершей может повергнуть мужчину в настоящую депрессию. Большинство участников опроса откровенно поделились, что такая близость не дает им полноценного морального удовлетворения и вынуждает чувствовать себя опустошенными.

Как сообщают специалисты Калифорнийского университета, случайный секс не следует считать чем-то преступным и негативным. Эти эксперты уверены, что такие тяжелые психологические последствия связаны не с самим сексом, а с недостаточной зрелостью мужчин, которые им занимаются. По мнению ученых, в возрасте между восемнадцатью и двадцатью пятью годами мужчины психологически нестабильны.

Другие эксперты настаивают: сколько бы вам ни было лет, занимаясь любовью с человеком, с которым вас не связывают никакие духовные чувства и желания, вы можете чувствовать себя подавленным. Именно поэтому они рекомендуют выбрать постоянную партнершу, не размениваясь на случайные связи.

Кроме того, эксперты настоятельно рекомендуют мужчинам не пренебрегать контрацепцией, а также ни в коем случае не скрывать своего прошлого сексуального опыта. Дополнительно они отмечают, что парни всегда должны убеждаться во взаимном удовлетворении потребностей друг друга, чтобы не допускать несправедливого перевеса.

Специалисты американского журнала о сексе предлагают мужчинам, которые нуждаются не только в постоянной партнерше, но и в серьезных отношениях, не заниматься любовью с девушкой как минимум в течение трех недель. Именно такая пауза на их взгляд позволяет создать идеальные условия для знакомства и увеличить шансы на счастливые крепкие отношения.

Эмоциональные последствия случайного секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab