Два по цене одного

Практически каждый мужчин крайне трепетно относится к своим гениталиям. Одни довольны размерами, дарованными природой, другие стремятся немного их подкорректировать, что благодаря современным медицинским достижениям становится все проще. Но полностью равнодушных нет вообще!

И существуют такие мужчины, которым посчастливилось быть обладателями не одного пениса, а сразу «комплекта»! как бы странно и загадочно это ни звучало, удивляться шуткам природы не стоит. Так, в мире живет необычайно перспективный парень чуть старше двадцати лет, который от рождения получил невероятный дар!

Молодой человек обладает не одним, а сразу двумя полноценными половыми членами. Конечно же, с физиологической точки зрения подобное явление является аномалией, отклонением от нормы, которое при этом никак нельзя называть абсолютно положительным явлением. Подобную особенность организма принято называть дифалией, что означает врожденное удвоение пениса.

И так как подобные аномалии встречаются крайне редко, лишь небольшое количество людей вообще о них слышали. Но ведь природа иногда создает поистине удивительные вещи, а потому здесь нет ничего шокирующего. Если вам кажется, что юноша должен комплексовать и стыдиться своей особенности, то вы глубоко заблуждаетесь!

У многих мужчин подобные обстоятельства могли бы вызвать депрессию, однако этот юный обладатель двух половых органов настроен оптимистично! Его физиологическая аномалия не только не вызывает у женщин отвращения, но и напротив – пользуется поистине грандиозным успехом. Недавно молодой человек заявил, что количество его сексуальных партнерш уже давно «перевалило» тысячный рубеж. Кроме того юноша снимается в порнографических картинах, чего совершенно не стесняется!

Два по цене одного
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab