Даты, о которых должен помнить хороший муж

День вашего знакомства. Это самая первая важная дата в ваших отношениях и супруга относится к ней с особым трепетом и романтичной ностальгией. Именно поэтому, поддерживая свой образ прекрасного внимательного мужа, вы также должны ее чтить.

Если средств на дорогой запоминающийся подарок у вас не хватает, вы вполне можете организовать маленький праздник любви при минимальных вложениях. Особенно приятным будет собственноручно сделанный подарок – хотя бы ароматный пирог.

Удивить девушку, а порой и откровенно шокировать в самом приятном из всех смыслов, совершенно не трудно, но вам воздастся по достоинству. Помня о дне знакомства, вы всегда будете выглядеть любящим внимательным мужем в глазах супруги.

День вашей свадьбы. Возьмите пример с бывалых мужей, которые к этой дате припасают бутылочку хорошего шампанского, напрочь забывают обо всех делах и посвящают вечер исключительно своей половинке. Если денег на поездку в отпуск нет, достаньте с полки диск с вашей свадьбы и проведите вечер в воспоминаниях.

День рождения ее мамы. Если отношения с тещей оставляют желать лучшего – не дай вам Господ показать свое раздражение. Возьмите себя в руки, успокойтесь, соберитесь с духом и все-таки поздравьте маму возлюбленной с днем ее рождения.

Особенно здорово будет, если вы также презентуете какой-нибудь очень приятный и полезный подарок. Материальная часть не так важна, как ваше внимание, к тому же такой скромный реверанс поможет вам наладить и укрепить отношения с женой, для которой мама – ключевая фигура в жизни.

Даты, о которых должен помнить хороший муж
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab