Что приводит к эректильной дисфункции

Недостаточное внимание к лечению половых инфекций. Никто не застрахован от заражения различными заболеваниями, человек даже сам может не знать о проблеме при ее бессимптомном течении, однако со временем мочеполовые инфекции неизбежно вызывают осложнения в виде импотенции, простатита, бесплодия. Во избежание столь тяжелых последствий, следует регулярно посещать уролога и как минимум один раз в год сдавать анализы на половые инфекции.

Равнодушное отношение к проблемам позвоночника. Когда в анамнезе имеется сильный ушиб или любая другая травма позвоночника, даже после качественного лечения нельзя отказываться от регулярных своевременных обследований. К сожалению, игнорируя этот момент, многие мужчины сталкиваются с возникновением грыжи и прочими серьезными нарушениями, включая импотенцию.

Катание на горном велосипеде. Если мужчина регулярно уделяет время прогулкам на горном велосипеде, неприятным сюрпризом для него может стать по-настоящему страшная проблема – необратимая деформация мошонки, вызывающая сопутствующие последствия.

Пирсинг в зоне половых органов. Несмотря на то, что украшения легко можно вынуть, когда в них пропадет надобность и интерес, пещеристое тело все равно останется травмированным, что неблагоприятно сказывается на мужских сексуальных способностях.

Частые истерики. Из-за хронического стресса, нервных расстройств, привычке срываться по каждому мелочному поводу мужчины постепенно теряют психологическое равновесие. Это приводит к тому, что мозг более не может подавать соответствующие сигналы, и, как следствие, мужчину ждет половое бессилие.

Зависимость от сигарет. Табачные изделия разрушительно воздействуют на сосудистую систему, потому и бодрых курящих стариков практически не встретить. Помните о существовании накопительного эффекта и необратимых процессах, которые со временем возникают в организме, начиная уже сегодня заботиться о своем будущем – социальном и сексуальном.

Что приводит к эректильной дисфункции
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab