Что мужчины давно хотят сказать женщинам

Вашему вниманию – распространенные мысли представителей сильного пола, которые так часто остаются невысказанными женщинам.

Мужчина никогда не уйдет от женщины, с которой ему хорошо. Более того, даже от той, с которой было хорошо раньше он тоже уйдет не сразу.

Мужчина понимает женщину вдвое хуже, чем ему бы хотелось, но вдвое лучше, чем думает женщина!

Большинство мужчин прекрасно справляются со стиркой, готовкой, уборкой и многими другими домашними делами. Из этого следует, что мужчины не настолько остро нуждаются в помощи по хозяйству, чтобы ради нее терпеть неуважение и сварливость женщины.

Мужчин не пугают сильные женщины – они просто им не нравятся. Настолько же сильно не нравятся, насколько женщины не любят слабых мужчин. И один, и другой типаж – попросту ущербные, а потому образуют союзы: слабый мужчина и сильная женщина – классическое сочетание.

Во многих случаях мужчина действительно знает, что делает, даже если женщине очень не хочется этого признавать.

Не каждый мужчина считает недостатком пышные женские формы, а с возрастом этот критерий и вовсе беспокоит все меньше.

Каждый мужчина немного парадоксален: более всего он ценит в женщинах доступность, однако лишь в том случае, если она будет доступна лишь для него единственного.


Парни тоже порой занимаются сексом, когда им совсем этого не хочется, лишь бы не обидеть партнершу. И если девушки соглашаются на секс лишь тогда, когда сочтут это нужным, то и мужчины в этом ничем не отличаются. И секс будет отличным, вот только для каждого своим!

Мужчины прекрасно видят небритые ноги подруги, ее не прокрашенные корни волос и другие малосимпатичные мелочи. Единственный момент: им абсолютно плевать на это, если они действительно увлечены женщиной.

Что мужчины давно хотят сказать женщинам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab