Что интересно нашим современникам

Исследователи из американского университета Оги Огас и Саи Гэддэм провели интересный эксперимент, позволивший изучить сексуальные пристрастия пользователей поисковых систем. Проанализировав ситуацию, они узнали, какие же направления порно интересны представителям различных полов, а также натуралам и геям.

Специалисты считают, что благодаря проведенной ими работе, психологи смогут значительно эффективнее справляться с разнообразными человеческими проблемами, связанными с сексуальной жизнью, благодаря новым открывшимся факторам их стандартных естественных интересов.

Исследование предполагало обработку учеными одного миллиарда поисковых запросов, касающихся интимной жизни, введенных пользователями всего мира. Осуществить это удалось с помощью базы Dogpile, в которой были собраны результаты поисковых выдач систем Google, Bing и Yahoo!.

Исследование показало, что восемьдесят процентов введенных запросов можно было разделить на двадцать различных групп – от молодежи до девушек из группы поддержки. Ученые опубликовали результаты проведенной работы в специфическом издании «Миллиард развратных мыслей».

Анализируя предпочтения и вкусы разнополых пользователей, исследователям удалось выяснить, что интерес к групповому сексу более свойственен мужчинам, тогда как представительницы прекрасного пола уделяют этой фантазии значительно меньше внимания.

Также они установили, что эротические кинокартины и ролики о гомосексуальных парах больше интересуют женщин с традиционным сексуальным вкусом, но лишь при условии, что сюжет в них будет построен на эмоциональных переживаниях любовников, а не на сексуальном подтексте.

Что интересно нашим современникам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab