Четыре повода женской измены

Женщине не хватает любви. Когда влюбленность проходит и чувства партнеров утихают, а никакой серьезной работы над отношениями не проводится, женщина начинает ощущать себя не нужной своему мужчине. Ее попытки вновь привлечь к себе внимание ни к чему не приводят, а мужчина продолжает смотреть все тем же пустым взглядом. Чувствуя себя одиноко и растоптанно, женщина находит человека, способного вновь подарить ей чувство собственной привлекательности и востребованности.

Женщина сексуально не удовлетворена. Порой партнеры могут просто идеально подходить друг другу в вопросе интересов и жизненных позиций, однако терпеть полное фиаско в интимной части отношений. Близость, несмотря на всю любовь и уважение, остается безрадостной и скучной, не приносит полноценного наслаждения. Какое-то время моральный долг будет сдерживать от измены, однако естественная потребность расширит границы дозволенного.

Партнер слишком однообразен. Когда мужчина не проявляет никакой инициативы, выступая сексуальным эгоистом и совершенно не заботясь о чувствах и состоянии своей партнерши, это имеет трагические последствия. Проявление фантазии в интимной жизни играет важнейшую роль и становится залогом здоровых полноценных отношений и взаимной верности. Постоянная же рутина способна уничтожить даже самые светлые чувства, создать целую вереницу комплексов, заставить женщину чувствовать себя нежеланной.

Женщина изменяет в ответ. Когда мужчина причиняет своей партнерше боль откровенной изменой, угнетение и боль могут подвигнуть ее на глупейшую месть – близость с чужим мужчиной. Такой шаг совершенно бесполезен как с точки зрения причинения боли своему супругу, так и со стороны самочувствия самой женщины, к боли которой присоединится еще и чувство отвращения к себе.

Четыре повода женской измены
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab