Частый секс несет пользу

Проведенные клинические эксперименты позволили ученым сделать выводы о том, как сильно взаимосвязана регулярность сексуальной жизни человека с состоянием его иммунной системы. Результаты потрясли всех: выяснилось, что с оргазмом количество так называемых киллерных клеток в организме возрастает в полтора раза.

Киллерные клетки, которые правильно называть фагоцитами, особенно важны для нашего организма: их функция заключается в распознании зараженных вирусами клеточных образований, проникновение внутрь них и уничтожение. Таким образом, полноценная интимная жизнь не просто делает вас счастливым, но и значительно укрепляет организм, избавляя от различных заболеваний.

Также благодаря анализу влияния регулярного секса на здоровье человека, удалось совершить и другие открытия. К примеру, чтобы избавиться от избыточного веса вполне достаточно заниматься любовью всего раз в неделю. Объяснение этому очень простое – даже малая доза вырабатываемого организмом окситоцина качественно улучшает сон, который в свою очередь контролирует объем синтезируемого гормона голода.

Секс также выступает прекрасной профилактикой простудных заболеваний, однако для такого эффекта необходимо заниматься им как минимум дважды в неделю. Если же вы занимаетесь любовью чаще трех раз в неделю, то риск возникновения инсульта будет стремиться к нулю. Занимаясь сексом четыре раза в неделю, вы активируете усиленный синтез гормона роста, который значительно улучшает состояние вашей кожи.

Самые темпераментные люди, которые вступают в половые контакты чаще пяти-семи раз в неделю, получают не только физиологическую пользу от секса, но духовно-интеллектуальную. Согласно мнению исследователей, регулярная сексуальная жизнь дарит человеку неограниченную энергию, раскрывает его творческий потенциал, а также создает позитивный жизненный настрой.

Частый секс несет пользу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab